В Камышине прошел турнир по дартсу среди спортсменов старшего возраста

Победителем стал Вячеслав Бутусов.

На стадионе «Текстильщик» прошел городской турнир по дартсу, в котором приняли участие 10 спортсменов – восемь мужчин и две женщины.

Соревнования прошли по правилам списания 301 очка. Данный формат турнира понравился всем участникам. В дальнейшем планируется развивать данный вид спорта с привлечением большего количества участников.

А по итогам прошедших соревнований победителем стал Вячеслав Бутусов, ставший самым метким в восьми играх из девяти, второе место занял Николай Монахов, набравший шесть очков, третье место с пятью победами занял Сергей Гарькавенко.

Победитель и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту и призами от спорткомплекса «Текстильщик».