Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у ребят из Камышинского социально-реабилитационного центра

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» совместно с общественниками пришли в гости в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, чтобы поздравить воспитанников и коллектив учреждения с наступающим Новым годом.

Традиционно стражи порядка совместно с коллективом учреждения проводят профилактические и просветительские мероприятия.

В этот день в роли Деда Мороза выступил председатель Общественного совета при МО МВД России «Камышинский» Сергей Дудин – добрый волшебник рассказал детям об основах  законопослушного поведения, о здоровом образе жизни, личной и общественной безопасности. Это важные знания, поскольку в центре воспитываются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Очень важно помочь им сейчас найти правильный путь.

В рамках мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних Виктория Барышникова провела с детьми профилактическую беседу о мерах безопасности во время зимних каникул.

В этот день полицейские пришли не с пустыми руками и подарили каждому воспитаннику центра сладкие подарки, а также пожелали ребятам здоровья, отличного настроения и исполнения желаний в Новом году. Искренние улыбки и блеск горящих глаз детей стали лучшей наградой для полицейских.

Встречи с воспитанниками в преддверии Нового года стали символом прочной многолетней дружбы правоохранителей с детьми, нуждающимися в добром слове и участии взрослых.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.