В Камышине финишировал «Марафон Дружбы»

Фестиваль трудовых коллективов проходит в нашем городе уже во второй раз.

Вчера в спортивном зале камышинской СШ № 1 состоялся финал самого доброго и веселого события этого года – фестиваля трудовых коллективов «Марафон Дружбы».

Он проводится в нашем городе уже во второй раз и в этом году проходил при поддержке Фонда президентских грантов. Автором проекта выступило ТОС «Мишка». А реализовать эту замечательную инициативу помогли центр «Планета молодых» и местное отделение партии «Единая Россия».

В «Марафоне Дружбы» в этом году участие приняло 25 команд (по 10 человек в каждой). То есть 250 человек объединились в общем порыве знакомиться, соревноваться и делать добрые дела.

В качестве финального испытания для команд была подготовлена всего одна эстафета. Но она получилась весьма динамичной и захватывающей.

Пока команды отдыхали, жюри подводило итоги. В этом году победителем фестиваля трудовых коллективов «Марафон дружбы» стала команда «Дружина» из школы № 16. Ее участники получили Кубок Дружбы, медали и фирменные рюкзаки. Второе место заслужила команда «Фантазия» из центра «Спектр», ей достались медали и термосы. Бронзовыми призерами стали представители детского сада № 19 – команда «Стрела». Им за старания тоже вручили медали и призы – термокружки.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.