В Камышине наградили участников Всероссийского чемпионата по фоновой ходьбе «Человек идущий», показавших лучшие результаты

Сегодня в комитете по физической культуре и спорту состоялось торжественное награждение членов муниципальной команды «Маресьевцы», участвовавших в чемпионате России по фоновой ходьбе «Человек идущий» (Homo Ambulans) (категория «Команды муниципалитетов») и достигших лучших результатов в личном зачете.

В муниципальную команду вошли 49 человек, среди которых сотрудники предприятий, организаций и учреждений города, учащиеся общеобразовательных учреждений, спортсмены и любители активного образа жизни. Возраст участников команды – от 5 до 54 лет.

Соревнования длились в период с октября по декабрь и включали в себя предварительный и основной этап. Команда нашего города заняла 125-е место среди 490 команд и прошла 170 тысяч шагов.

Результаты команды и индивидуальные достижения участников фиксировались через мобильное приложение «Человек идущий».

Лучшие результаты в нашей команде показали Дарья Масленникова (студентка ГБПОУ «Камышинский индустриально-педагогический колледж имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева») и Савия Еттибаева (студентка АНПОО «Камышинский колледж бизнеса»).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.