Жители Камышина и района продолжают пополнять кошельки мошенников

За минувшие сутки в полицию поступило несколько заявлений от жителей Камышина и Камышинского района о совершенных в отношении них мошеннических действиях.

49-летняя жительница Петрова Вала пострадала от действий лжеработника банка. Женщина перевела свыше 980 тысяч рублей на якобы безопасный счет, который в телефонном разговоре ей назвал аферист.

Житель села Антиповка откликнулся на объявление о продаже газобетонных блоков и перевел в счет оплаты на неизвестный счет более 300 тысяч рублей. После чего связь с продавцом прервалась.

Аналогичным способом мошенники похитили крупную сумму денег у 37-летнего петроввальца. Мужчина сообщил свои персональные данные злоумышленнику, после чего с его счета были похищены 95 тысяч рублей.

С заявлением о мошенничестве потерпевшие обратились в полицию. По всем фактам возбуждены и расследуются уголовные дела, полицейские устанавливают личности мошенников.

Уважаемые граждане, не верьте звонкам с информацией о попытках снятия денег с ваших счетов, не берите кредиты по указанию неизвестных лиц и не переводите деньги. Если вам поступают подобные звонки, незамедлительно прекращайте разговор. Будьте бдительны.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.