В Камышине и районе за выходные случилось три пожара

В селе Саломатино в огне пострадал человек.

2 октября в 12.52 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре на улице Терешковой. В коридоре одной из квартир 4-этажного многоквартирного дома горел электросчетчик. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В этот же день, в субботу, в 18.49 пожарно-спасательной службе сообщили о пожаре на улице Ташкентской. В кирпичном жилом доме площадью 120 кв. метров горели домашние вещи. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части оперативно ликвидировали горение в 19.00 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электрооборудования.

Часом позже того же дня на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в селе Саломатино Камышинского района. На улице Базарова горел жилой дом. На помощь прибыли пожарные расчеты 28-й пожарно-спасательной части. К сожалению, есть пострадавший. Причина пожара устанавливается.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.