Камышане, присоединяйтесь к доброму делу!

До Нового года остаётся чуть больше месяца. Для каждого из нас это время чудес, волшебства, исполнения самых заветных желаний. Несмотря на возраст, в праздничные дни мы верим в сказку, а значит, сами можем стать добрыми волшебниками.

2023 год для многих оказался далеко не простым. Но кому-то пришлось особенно тяжело. В своей работе мы постоянно сталкиваемся с бедами и тяжелейшими ситуациями, в которые попадают камышане. Рассказываем о них на страницах «Диалога», стараемся помочь в силу своих возможностей и при вашей поддержке.

В последний месяц года мы решили запустить небольшую благотворительную акцию, чтобы подготовить для людей, находящихся в тяжёлом материальном положении, небольшие новогодние подарки. В этом добром начинании мы очень надеемся на вашу помощь. Для десятка человек, которые ежедневно размышляют, как сэкономить на еде, мы хотим собрать продуктовые наборы.

В редакции газеты «Диалог» будет проходить сбор продуктов питания длительного хранения (консервы, крупы, макароны, печенье, чай, сладости, растительное масло, овощи и т. д.). Всё это вы можете приносить по адресу ул. Октябрьская, д. 48, каб. 5. Телефон для связи: 8-905-391-31-45.

Из всего собранного мы сформируем подарочные наборы и развезём их по адресам людей, которые очень нуждаются в элементарных продуктах питания. Поверьте, в нашем городе таких немало. После этого обязательно сделаем фотоотчёт о том, как передали подарки.

Каждая семья в новогоднюю ночь сядет за праздничный стол. У большинства из нас он будет изобильным: с различными салатами, закусками, деликатесами. А кто-то тем временем был бы рад и самой простой еде. Давайте делиться, это сейчас так важно. Вместе с вами, милосердными и отзывчивыми людьми – нашими верными читателями, мы сможем больше!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.