Камышане – третьи в областном турнире по мини-футболу среди ветеранов

Завершился областной турнир по мини-футболу среди ветеранов. Он прошел в Волгограде на стадионе «Зенит» и был посвящен памяти легендарного вратаря сталинградского «Трактора» Василия Ермасова.

Камышинский «Текстильщик» показал отличную игру с массой голевых моментов. Украшением турнира стали матчи с «Сенаром» (Волгоград) – 2:3 и с «Торпедо» (Волжский) – 5:3. В итоге у нашей команды бронзовые медали, красивый кубок, грамоты и специальный приз лучшему игроку турнира Валерию Ванину (68 лет).

Хорошо также отыграли Сергей Исаев, Александр Бородачев, Анатолий Макаревич, Андрей Мелентьев и Сергей Муратов. По уровню игры «Текстильщик» вполне мог занять 1-е или 2-е место. Это отметили все организаторы соревнований.

Но звезды сошлись так, что первым стал клуб «Сенар», на втором месте – «Ротор». Впереди у ветеранов зимние турниры в зале. Несколько игр пройдут в Камышине. Не стареющие душой ветераны, так держать!