Камышанка Ирина Божко заняла второе место в Международном форуме

Ирина прошла в финал Международной премии «Готов к Победам!» в номинации «Лучший доброволец» и заняла второе место.

Руководитель Камышинского штаба «Волонтеры Победы» Ирина Божко отправилась на Международный форум Волонтеров Победы, который проходил в Нижнем Новгороде с 9 по 12 ноября и заняла второе место в номинации «Лучший доброволец ВОД «Волонтёры Победы» Международной премии «Готов к Победам!».

«Получить такую награду безумно приятно и очень почётно. Высокая оценка моей деятельности говорит о том, что я на правильном пути. Результат заряжает и вдохновляет на покорение новых вершин и дальнейшее развитие. Но эта история не могла бы случиться без поддержки моей любимой команды Камышинского штаба ВОД «Волонтёры Победы», Регионального отделения Волгоградской области, а также центра «Планета молодых». Я благодарна каждому за участие и вовлеченность в реализацию нашей основной миссии – сохранение исторической памяти и правды. Мы идём дальше, ведь дальше – больше!», – делится Ирина.

Мероприятие объединило 200 человек со всей России, а также из зарубежных стран, в их числе — представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и международной команды из зарубежья. Лучшие добровольцы собрались в городе трудовой доблести, чтобы принять участие в образовательной, культурной и деловой программе в сфере патрли форматы мероприятий, посвященных юбилейным датам по освобождению оккупированных нацистами территорий Советского Союза и европейских стран в 1944 году и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.