Камышинские семьи могут стать участниками Марафона добра, радости и обаяния

Изображение от Freepik

С 13 по 18 ноября в регионе будет проходить марафон по укреплению детско-родительских отношений «Марафон Добра, Радости, Обаяния».

Инициатива призвана улучшить взаимоотношения между детьми и родителями, помочь найти общий язык с близкими, мотивировать к проявлению заботы, любви и поддержки, найти точки соприкосновения между поколениями в семье.

К участию в марафоне приглашаются семьи с детьми от 5 до 18 лет. В течение шести дней марафона планируется провести 5 тематических занятий (по одному в день), а выходной день посвятить совместному досуговому мероприятию. Участников ждет насыщенная неделя: каждый день будет посвящен какому-либо чувству или действию. Например, в понедельник – День любви и внимания, в среду – День поддержки и заботы, а в пятницу проведут День благодарности.

Подключиться к выполнению заданий и узнать подробную информацию о марафоне можно в официальном сообществе детского телефона доверия (ДТД) Волгоградской области в социальной сети «ВКонтакте». По вопросам обращаться по телефону 8(8442) 58-10-76.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.