В МВД России стартовал финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023»

До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на получение звания лучшего участкового уполномоченного полиции России.

От каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном, финальном голосовании один представитель. Это победители территориального и регионального этапов конкурса.

Волгоградскую область представляет майор полиции Николай Беляков, старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Быковскому району Волгоградской области. 

После финального голосования победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения призов состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Проголосовать за кандидата можно только после аутентификации на сайте «Комсомольской Правды» с помощью учетной записи Yandex, VK или Google.

Полиция региона призывает граждан активно участвовать в голосовании и поддержать майора полиции Николая Белякова в борьбе за звание лучшего участкового страны.

Один коментарий

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.