Для камышан «серебряного» возраста в Центральной городской библиотеке им. М. Шолохова прошел киночас

30 октября в камышинской Центральной городской библиотеке имени Михаила Шолохова для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ СО «Камышинский центр социального обслуживания населения» состоялся киночас с показом видеофрагментов музыкального кинофильма «Осенний марафон».

В осенний день камышане «серебряного» возраста пришли в модельную библиотеку, очарованные видами красочных пейзажей. В соответствии с их душевным настроем и эмоциями на очередной встрече в многофункциональном зале библиотеки любителям российского и советского кинематографа был представлен фильм «Осенний марафон».

Фильм «Осенний марафон» режиссера Георгия Данелии, вышедший в 1979 году, удостоен ряда отечественных и международных наград.

С помощью мультимедийной сенсорной панели библиотекарь сектора искусств познакомила представителей старшего поколения с историей возникновения художественного фильма. Также участники киночаса узнали об актерах и интересные факты о создании киноленты.

Книжная выставка из сектора искусств, сопровождавшая мероприятие, позволила всем желающим познакомиться поближе с биографией некоторых актеров, занятых в фильме.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.