У двух камышанок похитили деньги

Вчера в полицию обратились две жительницы Камышина с просьбой привлечь к ответственности неизвестных, похитивших у них крупные суммы денег.

В этот день в квартиру 84-летней местной жительницы пришли две неизвестные женщины и под  предлогом проверки отопления тайно, путем свободного доступа похитили 97 000 рублей. Пока одна из злоумышленниц отвлекала  хозяйку, вторая из кошелька, находившегося в серванте соседней комнаты, похитила деньги.

У 83-летней пенсионерки из Камышина под предлогом проверки газового оборудования, электричества и отопления неизвестные подобным способом похитили 40 000 рублей.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личностей и задержанию подозреваемых.

Приметы предполагаемых преступниц: 1) женщина славянской внешности, на вид 35-40 лет, рост 150-160 см, плотного телосложения. Была одета в куртку и брюки черного цвета; 2) женщина славянской внешности, на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волос светлый, короткий, была одета в куртку зеленого цвета.

Уважаемые граждане! Не впускайте в свое жилище неизвестных вам лиц, кем бы они ни представлялись. Уточняйте информацию о проводимых проверочных мероприятиях в соответствующих организациях. Будьте бдительны и осторожны!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.