Члены общественного совета продолжают инспектировать службы и подразделения МО МВД России «Камышинский»

Председатель общественного совета Сергей Иванович Дудин посетил регистрационно-экзаменационный отдел МО МВД России «Камышинский».

Из всех подразделений МО МВД России «Камышинский» регистрационно-экзаменационный отдел оказывает государственные услуги наибольшему количеству граждан. Так, за 9 месяцев текущего года было оказано услуг по регистрации транспортных средств более 10 тысячам граждан, выдано более 4800 водительских удостоверений. Отдел обслуживает территорию Камышинского и Котовского районов, поэтому особое внимание было уделено местам ожидания для граждан, наличию необходимой информации об отделе, а также доступу в здание маломобильных граждан.  Председатель общественного совета отметил, что в отделе созданы все условия не только для работы сотрудников полиции, но и в первую очередь для комфортного предоставления государственных услуг гражданам.

Следующим пунктом инспектирования стал стационарный пост ДПС, расположенный на федеральной автодороге Сызрань – Саратов – Волгоград, где общественник оценил работу сотрудников и оснащенность самого поста.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.