Прошла светская премьера фильма «Праздники» (12+) с актером из Камышина

Вчера, 5 сентября, в московском кинотеатре «Октябрь» прошла светская премьера фильма «Праздники» — полнометражного режиссерского дебюта Бориса Дергачева.

В центре сюжета картины — история семьи Пыжовых. С виду они кажутся примерной ячейкой общества, но в шкафу у каждого члена семейства свои скелеты. Когда Пыжовы собираются вместе на майские, становится понятно, что эти праздники или разрушат семью до основания, или… сделают ее только крепче.


Вячеслав Чепурченко: «Я думаю, что любой зритель сможет проассоциировать себя с персонажами, которых мы сыграли. Здесь у каждого такой характер, который знаком всем нам, даже характер моего героя, абьюзера Сережи».

Виталий Хаев: «В каждой семье есть свои секреты, свои тайны. И все семьи собираются на праздники, где эти тайны могут открыться. Я не хотел бы раскрывать подробности нашего фильма, но мне хочется, чтобы зрители в кинотеатрах улыбнулись, ощутили тепло, добро и радость. Мы снимали фильм «Праздники» с потрясающей командой, с партнерами, которым я доверяю».

Мария Аронова: «В фильме «Праздники» мы с помощью наших персонажей говорим на крайне серьёзные темы, но подано всё это в комедийном ключе. Мне очень нравится моя героиня, потому что ценности, про которые я высказываюсь в этом образе, мне очень близки. И вся эта прекрасная семья – даже в каких-то смешных ситуациях – напоминает мне мою. И я очень надеюсь, что наши зрители во время просмотра смогут ощутить то же самое». 

Анастасия Калашникова: «Праздники – это еще один главный герой нашего фильма. Праздники показывают, какие мы на самом деле, и наше кино – очень родное. Сейчас модно говорить о том, что нужно сепарироваться от родителей, о том, что никто никому ничего не должен, а наш фильм через призму юмора поднимает важные темы и говорит о том, что важно возвращаться к истокам, о том, что семья всегда тебя защитит».

Яна Енжаева: «В первую очередь, наш фильм – о любви! И я бы хотела, чтобы люди из кинотеатров выходили со счастливыми глазами. На съемках я впервые в своей карьере настолько сблизилась с артистами за пределами кадра, и, как мне кажется, это дало многослойности и в кадре. Атмосфера на площадке была очень дружественной, спасибо за это режиссеру Борису Дергачеву. Артист в кресле режиссера – огромный подарок».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.