В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» состоялось торжественное совещание, посвященное 100-летию со дня образования патрульно-постовой службы

2 сентября подразделения ППС отметили свой профессиональный праздник – 100-летие со дня образования.

Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

С профессиональным праздником камышинских полицейских поздравил начальник МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Сергей Батырев. В своем выступлении еще раз поблагодарил сотрудников полиции за образцовое исполнение служебного долга и поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником.

С торжественной речью к полицейским обратились также глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, глава Камышинского муниципального района Алексей Самсонов и руководитель Камышинского центра помощи детям Ольга Анихреева, которые отметили важность такой нелегкой и требующей полной самоотдачи профессии.

Во все периоды существования патрульно-постовой службы сотрудники с честью несли свою службу. Неслучайно за боевые заслуги и безупречную работу сотни сотрудников награждены орденами и медалями. И сегодня они обеспечивают надежную защиту жизни, здоровья и интересов граждан, успешно противодействуют современным вызовам и угрозам.

Начальник межмуниципального отдела высказал слова особой благодарности ветеранам, которые и сейчас принимают самое активное и деятельное участие в жизни органа. В заключение Сергей Анатольевич пожелал всему личному составу отдельного батальона патрульно-постовой службы счастья, добра и процветания.

В этот день отдельным сотрудникам были вручены очередные специальные звания, многие получили благодарственные письма, грамоты, а также памятные знаки и медали.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.