Житель Петрунино Камышинского района приехал погостить у дочери в Котово и потерялся

Близкие потерявшегося 67-летнего Александра Нааба вот уже девять дней не могут найти своего родственника.

– Моя мама несколько лет назад умерла, и мой папа жил долго один, – говорит женщина. – Мы переживали за его здоровье, позвали к себе. Но он неожиданно пропал, и мы до сих пор не можем его найти!

По словам Виктории, ее отец исчез 31 июля со двора одного из домов по ул. Победы.
– Он вышел на лавочку посидеть около восьми часов вечера и исчез, – продолжает Виктория. – Наверное, решил погулять рядом с домом и потерялся. После этого, как мы потом узнали, его видели в разных местах города. Он даже заходил в один дом, просил попить. Потом, как выяснилось, он был в магазине, причем откуда-то у него появились деньги, хотя в день исчезновения их у него не было.

Местные жители также сообщали, что видели похожего мужчину лежащим в тени в одном из парков. Один из свидетелей также сообщил, что пожилой мужчина с усами, «как у Якубовича», спрашивал у него дорогу, как доехать до Петрунино. Но до трассы он не дошел, вернулся назад.

Мужчина в день исчезновения был одет в красную футболку, галоши. Мужчина при разговоре заикается. Всем, кто видел пропавшего пенсионера, просим сообщать по телефонам: 8-906-167-94-44 (поисковая группа «Лиза Алерт») и 8-937-705-01-49 (родственники).

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.