В Камышин заехал велосипедист, путешествующий по России

Георгий Селезнев возвращается из Астрахани в Ульяновск.

Очередной гость, путешествующий по России на велосипеде, заехал в Камышин. Георгий Селезнев, проложивший свой маршрут на «железном коне» от Ульяновска до Астрахани и обратно, посетил наш город, чтобы запастись продуктами, постирать одежду и немного отдохнуть.

Впервые в путешествие на велосипеде Георгий отправился в 2020 году. Он проделал путь от Кемерово до Краснодара. За полтора месяца посетил множество городов, поселков и деревень. В конечной точке задержался и даже прожил некоторое время в южном крае. А потом случайно оказался в Ульяновке и решил там осесть. Обзавелся хорошей работой и жильем.

В этом году Георгий стартовал из Ульяновска, побывал в Сызрани, доехал до Астрахани, оттуда рванул в Волгоград, а теперь путь держит в Саратов. Дальше поедет домой – в Ульяновск.

Георгий – вегетарианец и не признает традиционную медицину, отдает предпочтение народной. Поэтому вдали от дома ему не страшно заболеть: знает, чем себе помочь. Рацион у путешественника простой – овощи и фрукты. Он может «сварить» гречневую кашу в консервной банке без огня, а лучший десерт для него – овсяные хлопья с изюмом. Дома он сам печет хлеб на закваске, делает овощные заготовки без соли и консервантов.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.