Пришли фото – попади в кино: камышинские семьи приглашают стать частью фильма «Праздники»

В преддверии выхода во всех кинотеатрах семейной комедии «Праздники» телеканал ТНТ объявляет семейный фотомарафон #ПраздникиВКино.

Пришлите общую праздничную фотографию своей семьи и получите шанс попасть на большой экран. Праздники могут быть разными, главное, чтобы вся семья была в сборе! 

Фото принимаются до 10 августа включительно, а отправлять их нужно в сообщества телеканала ТНТ в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» с хэштегом #ПраздникиВКино. С подробными правилами проведения марафона можно ознакомиться здесь: tnt-online.ru Самые яркие фотографии попадут в «Праздники»!

«Праздники» – жизнеутверждающая комедия с Марией Ароновой, Виталием Хаевым, Никитой Павленко, Вячеславом Чепурченко, Анастасией Калашниковой, Яной Енжаевой в главных ролях. В центре сюжета история семьи Пыжовых, которая собирается отметить майские праздники вместе, но по закону жанра все идет не по плану. Фильм стал режиссерским дебютом полного метра актера Бориса Дергачева. Производство: Good Story Media, ТНТ, Premier. Прокатчик – «Централ Партнершип».

Антон Зайцев, генеральный продюсер фильма: «Мы делали фильм с желанием вызвать у зрителя добрые чувства к своим близким, своей семье. В суете рабочих будней мы забываем о том, как важно собираться вместе, поддерживать друг друга. «Праздники» – это прекрасный сеанс семейной кинотерапии, а марафон #ПраздникиВКино – это хорошая возможность сделать супероригинальный подарок своей семье и близким, оказаться в киноленте. Потом показывать этот фильм своим детям, внукам, родственникам. Это уникальный шанс, которым стоит воспользоваться. Особенно если вы любите делать близким сюрпризы на праздники!»

Денис Шенин, сценарист и креативный продюсер фильма: «В «Праздниках» герои показаны юмористически и будут узнаваемы, как и ситуации, которые случаются в каждой семье. Наши зрители смогут увидеть нестандартные способы решения многих жизненных ситуаций и посмеяться над житейскими проблемами. #ПраздникиВКино – это отличная возможность не просто сходить всей семьей в кино, но и увидеть себя на большом экране!»

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.