Камышанин Вячеслав Чепурченко поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности актер фильма «Праздники» Вячеслав Чепурченко поздравил всех жителей страны с главным семейным праздником. 

«Я уверен, что День семьи, любви и верности на сто процентов перекликается с ценностями наших героев. Потому что нет идеальных семей: в каждой есть неурядицы, недопонимание, ссоры. Но каждая семья пытается сохранить теплый очаг, любовь, верность – как и Пыжовы. В этом они прекрасны: они действительно любят друг друга, хоть иногда и не понимают. Это нормально, в этом и есть семейная жизнь. Если бы я говорил о празднике от имени своего персонажа, я бы сказал: «Ребята, оставьте меня в покое». Но от себя хочу сказать: обязательно соберитесь с близкими и отпразднуйте. И обязательно приходите в кино на наш фильм, потому что «Праздники» – это то, что нас всех объединяет», – говорит Вячеслав.  

Напомним, «Праздники» – жизнеутверждающая комедия от создателей «Бати». Главные герои фильма – типичная российская семья, в которой, помимо любви и верности, конечно, есть свои скелеты в шкафу. Несмотря на то что Пыжовых вряд ли можно назвать эталонной семьей, герои «Праздников» подкупают тем, что они настоящие!

Премьера фильма «Праздники» состоится во всех кинотеатрах 7 сентября!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.