Более 150 предпринимателей региона объединила бизнес-витрина региона

153 человека, в том числе 18 самозанятых и 42 социальных предпринимателей, зарегистрировались на онлайн-витрине, созданной для продвижения товаров и услуг.

Площадка создана центром «Мой бизнес» Волгоградской области благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ. Информацию на бизнес-витрине размещают малые предприятия, ИП и самозанятые. На этой площадке можно найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие. Отдельный раздел направлен на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей.

Одной из участников онлайн-витрины стала руководитель центра развития детско-юношеского творчества «Академия талантов VISTA» Виктория Чурилова.

«Мы занимаемся подготовкой и воспитанием детей в сфере сценических искусств. Основные направления — хореография, вокал и актёрское мастерство. На сегодняшний день у нас обучается порядка 300 детей от 2,5 до 15 лет. На бизнес-витрине мы решили зарегистрироваться чтобы о нас узнали большем людей. Я считаю, что подобные платформы очень помогают малому и среднему бизнесу в продвижении своих товаров и услуг», — отметила Виктория Чурилова.

Подать заявку на регистрацию на бизнес-витрине можно по ссылке. После заполнения формы, в течение трех дней карточка предпринимателя будет обработана модераторами и размещена на портале.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает комплекс услуг по интернет-продвижению. К специалистам Центра можно обратиться за разработкой бизнес-аккаунта, одностраничного сайта, логотипа и фирменного стиля. Свои вопросы вы можете задать по телефону: (8442) 32-00-06. 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.