В Камышине пожилые модели устроили модный показ

Они продемонстрировали повседневные и праздничные наряды.

Уже в шестой раз в нашем городе проводится фестиваль «Показ моделей «Красота зрелого возраста». Это праздник оптимизма, творчества и кокетства. Вчера, 24 мая, в уютном зале Камышинского драматического театра собрались представители старшего поколения, чтобы посмотреть модный показ от своих ровесников. Модели в возрасте от 60 до 85 лет продемонстрировали наряды, созданные своими руками, по трем номинациям: «Встречай лето на Волге», «Вязаный шик», «Вечерний выход».

В показе впервые приняли участие гости из Волгограда, Волжского, Петрова Вала, сельских поселений Камышинского района.

Организатором показа мод по традиции выступила автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «БлагоДать» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Удивительно, как легко и элегантно модели «серебряного» возраста выходили на подиум. А задача эта на самом деле непростая. Нужно, сохраняя равновесие, пройти по узкой дорожке, при этом улыбаясь, помахивая рукой и отправляя воздушные поцелуи в зрительный зал. Ну и еще, конечно, суметь интересно обыграть сценический образ и выгодно представить свой костюм. А показать было что.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.