Камышан приглашают принять участие в конкурсе «Семья года – 2023»

Рассказать о себе и своих близких можно в одной из нескольких номинаций.

На территории Волгоградской области с 28 апреля по 31 мая 2023 года проводится региональный конкурсный отбор победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Целью регионального конкурсного отбора является пропаганда и повышение престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Региональный конкурсный отбор проводится в три этапа по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Первый этап конкурса (предварительный) – подача и отбор представлений для участия в региональном конкурсном отборе с 28 апреля по 5 мая 2023 года.

Центр социальной защиты населения по г. Камышину приглашает семьи Камышина принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года» и предлагает в срок до 3 мая 2023 года направить в учреждение представления для участия в первом этапе конкурсного отбора.

Для подачи представления на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» необходимо обращаться по адресу: г. Камышин, 6-й мкр, д. 1. Телефон для справок: 8 (84457) 4-32-16, Елена Александровна Ковалёва.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.