Отчетные концерты творческих коллективов и солистов Камышинского музыкального училища

26 апреля концерт состоится в зале Детской школы искусств (музыкальное отделение № 2), а 27 апреля – в зале филиала ГОБУК ВО «ВГИИК».

26 апреля в 15:30 в концертном зале Детской школы искусств (музыкальное отделение № 2) по адресу ул. Октябрьская, 50 состоится отчетный концерт творческих коллективов филиала ГОБУК ВО «ВГИИК» в г. Камышине. В концерте принимают участие оркестр народных инструментов (руководитель О. Г. Банкова), ансамбль сольного и хорового народного пения (руководитель О. П. Кузнецова), духовой оркестр (руководитель Г. И. Матюшенко) и ансамбль «Барокко» (руководитель М. Е. Лысенко). Приглашаются все любители музыки. Вход свободный.

27 апреля в 16:00 в концертном зале филиала ГОБУК ВО «ВГИИК» в г. Камышине по адресу ул. Октябрьская, 42 состоится отчетный концерт солистов музыкального отделения филиала ГОБУК ВО «ВГИИК» в г. Камышине. В концерте принимают участие ансамбль скрипачей (руководитель Е. Г. Коновалова) и солисты инструментального и вокального отделений. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.