Камышан приглашают выйти на субботник

Администрация городского округа – город Камышин приглашает жителей принять участие во Всероссийском субботнике, который пройдет 22 апреля, и внести свой вклад в благоустройство города.

Также в этот день вы можете присоединиться к субботнику на территории 5-го мкр. Сбор участников 22 апреля в 10.00 у магазина «ПрофиСтрой» (5-й мкр, 58/1). Здесь же волонтеры проведут голосование за объекты благоустройства, которое проходит на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ.

Напоминаем, что с 27 марта по 28 апреля в Камышине проходит месячник по благоустройству. Руководителям организаций, предпринимателям, арендаторам рекомендовано благоустроить территории, прилегающие к производственным базам, офисам, магазинам, привести в порядок фасады зданий и киосков, витрины, световые и рекламные щиты. Предприятиям сферы ЖКХ поручено привести в порядок детские и спортивные площадки, очистить фасады зданий от посторонних надписей, произвести санитарную обрезку зеленых насаждений, отремонтировать и покрасить турникеты, остановочные павильоны, малые формы.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций, учебных заведений, камышан принять участие в мероприятиях месячника по благоустройству. Вместе сделаем наш город чище!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.