В Камышине прошел пленум городского Совета ветеранов

Сегодня в администрации Камышина состоялся пленум городского Совета ветеранов с участием главы города Станислава Зинченко.

Станислав Васильевич рассказал ветеранскому активу о встрече губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с общественностью, в которой вчера принял участие. Ознакомил присутствующих с положением дел в городе, с планами по благоустройству в 2023 году, ответил на вопросы участников встречи, которые касались жилищно-коммунального хозяйства, вывоза мусора, маршрутов городского транспорта.

Главный врач ГБУЗ г. Камышина «Городская больница №1» Наталья Данилова довела до сведения участников информацию о ситуации с заболеваемостью коронавирусом и ОРВИ в городе, о необходимости вакцинации.

В ходе встречи обсуждались подготовка к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и к грядущему 80-летию Великой Победы, патриотическое воспитание молодежи, участие в Волгоградском областном фестивале творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов, другие организационные вопросы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.