В Камышине объявлен аукцион на ремонт автомобильных дорог

Работами планируется охватить ул. Базарова, ул. Некрасова, ул. Мира и ул. Каховскую. Первоначальная стоимость контракта составляет 50,5 млн рублей.

Согласно условиям контракта гарантийный срок для верхнего слоя покрытия из асфальтобетона должен составить не менее 4 лет с момента подписания заказчиком акта о приемке.

Сроки окончания работ определены графиком производства работ по каждому из объектов:
1) ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Базарова в границах от ул. Братьев Сорокиных до ул. Воинов-интернационалистов (с кольцом) – срок выполнения работ с даты заключения контракта до 15.06.2023 г.
2) ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Мира в границах от ул. Королёва до ул. Фабричной (с площадкой конечной остановки маршрута №2) – срок выполнения работ с даты заключения контракта до 25.07.2023 г.
3) ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Некрасова в границах от ул. Королёва до ул. Краснодонской – срок выполнения работ с даты заключения контракта до 25.08.2023 г.
4) ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Каховской в границах от ул. Циолковского до ул. Кубанской – срок выполнения работ с даты заключения контракта до 29.09.2023 г.

Дата окончания приема заявок – 28 марта 2023 г.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.