Все наши тайны раскрыты

Во все времена мужчины искали ответ на вопрос «Чего хотят женщины?». А прекрасный пол, в свою очередь, размышляет о том, что такое женское счастье.

Накануне праздника 8 Марта мы решили провести среди своих читателей небольшой опрос и добавили к вышеупомянутым вопросам ещё один: «С чем у вас ассоциируется приход весны?» Уверены, ответы вас удивят и порадуют.

♦ Нина ТОЛМАЧЕВА, специалист финансовой службы:
– Женщины хотят уверенности в завтрашнем дне, мира, спокойствия и любви. На мой взгляд, женское счастье заключается в том, чтобы максимально раскрыть себя во всех ипостасях, данных нам природой: в качестве жены, матери, хозяйки, специалиста в своём деле – и сохранить свою женственность и красоту. Прихода весны всегда жду с нетерпением. Это будто начало чего-то нового, точка отсчёта, надежда, что отныне всё изменится к лучшему.

♦ Елена КУЗЬМИНА, домохозяйка:
– Думаю, женщины хотят, чтобы любимый мужчина всегда был рядом. Наше счастье заключается в детях. Приход весны у меня ассоциируется с ярким солнцем и тюльпанами!

♦ Татьяна КАРПЕНКО, руководитель литературно-драматургической части Камышинского драматического театра:
– Кто-то из писателей сказал: «А женщины все хотят замуж. В чём их вина-то? Нет их вины. Они хотят как лучше» Загадочные особы. Теперь о счастье: оно мимолётно и неразрывно связано с впечатлениями. Главное, чтобы таких ярких впечатлений было как можно больше. Весна для меня – это веснушки, ландыши и тёплый ветер.

♦ Юлия ЛАЗУТКИНА, специалист отдела кадров:
– Уверена, каждая женщина хочет мечтает о путешествиях! Думаю, женское счастье заключается в заботе и внимании со стороны близких и любимых людей. Весна же ассоциируется с появлением зелени и цветов.

♦ Оксана ТРЕГУБОВА, артистка ДК «Текстильщик»:
– Французы говорят: «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Ответ прост: женщина хочет всё! Каждая из нас обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома безумно красивой! На второй вопрос отвечу сроками стихотворения:
«Женское счастье… какое оно?
Каждой ли женщине Богом дано?
Можно ли счастье в руках удержать?
Где оно? Рядом? Как бы узнать?
Может, оно по соседству живёт
И словно тень за тобою идёт?!
Женское счастье – как же понять,
Как же найти и не потерять…
Просто послушай сердечко своё,
Точно подскажет, где счастье твоё.
Если найдёшь, пуще глаз береги,
Нежно лелей и покрепче люби».
Весна как женщина: она долго красится, подбирает красивый наряд, а как придёт, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее.

♦ Дарья СУХОВА, главный редактор ТП «Камышин-ТВ»
– Чего хотят женщины? То ли сладенького, то ли солёненького. То ли веселиться и танцевать до утра, то ли остаться дома и посмотреть фильм. В общем, если бы мы сами знали, чего мы хотим, мужчинам с нами было бы скучно, а так мы украшаем их жизнь своей лёгкой чудинкой. Женское счастье заключается в том, чтобы нас обнимали, целовали, дарили цветы и говорили: «Какая ты распрекрасная, просто суперженщина!» Весна у меня ассоциируется с желтыми цветочками (гусиный лук, по-моему), первыми мушками и жучками, шашлыками и орущими под окнами котами.

♦ Галина ДРОНОВА, специалист регионального Центра общественного здоровья и медицинской профилактики:
– Думаю, женщины хотят не так много: чтобы их любили, ценили и во всём им потакали. Женское счастье для каждой дамы своё, но для меня это возможность самореализовываться, любить и быть любимой. Приход весны ассоциируется с солнечной погодой и букетами весенних цветов. Ну что ж, дорогие мужчины, теперь о нас вы знаете немного больше. А это значит, что покорять женские сердца будет легче!

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.