Учитель из Камышина Светлана Кошовец — участник конкурса «Учитель года России — 2023»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2023» стартовал в Волгограде на площадке гимназии № 17 Ворошиловского района. За звание лучшего поборются более 30 педагогов Волгоградской области.

Свои навыки экспертам продемонстрируют учителя из Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Фролово, а также из Жирновского, Иловлинского, Калачевского, Камышинского, Киквидзенского, Клетского, Ленинского, Суровикинского, Фроловского, Чернышковского районов. В число конкурсантов вошли преподаватели истории и обществознания, английского и немецкого языков, биологии, географии, математики, русского языка и литературы, технологии, химии, а также учителя начальных классов.

От нашего города участие в конкурсе принимает учитель русского языка и литературы школы № 8 Светлана Валерьевна Кошовец.

Участникам конкурса предстоит пройти целый ряд испытаний, среди которых проведение открытого урока, внеурочного занятия, мастер-класса, создание и защита собственного образовательного проекта и другие задания.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.