1 марта ушел из жизни ветеран МВД России подполковник милиции в отставке Василий Дружинин

Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» с глубоким прискорбием сообщает, что 1 марта 2023 года ушел из жизни замечательный человек — ветеран МВД России подполковник милиции в отставке Василий Иванович Дружинин.

Ушел из жизни профессионал своего дела, грамотный руководитель, который внес свой весомый вклад в дело борьбы с преступностью в городе Камышине.

Василий Иванович Дружинин более 25 лет прослужил в органах внутренних дел.

Практически вся жизнь Василия Ивановича Дружинина была связана с работой по поддержанию правопорядка, с бескорыстным служением людям и Отечеству.

За высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение своих служебных обязанностей Василий Иванович неоднократно поощрялся руководством ГУВД Волгоградской области и Камышинского ГОВД.

Указом Президента Российской Федерации от 7 августа 1997 года Василий Иванович Дружинин награжден орденом Мужества за мужество и отвагу при охране общественного порядка.

В июне 2002 года Василий Иванович с должности заместителя начальника управления по тыловому обеспечению УВД города Камышина Волгоградской области ушел на заслуженный отдых.

Но и после этого активная гражданская позиция не позволила профессионалу высокого уровня отдыхать – уже вскоре он продолжил свою правоохранительную деятельность в ветеранской организации УВД города Камышина.

Руководство, личный состав и ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Василия Ивановича, выражают искренние соболезнования его семье, родным и близким.

Память о Василии Ивановиче навсегда останется в наших сердцах. 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.