Камышане активно обсуждают послание Президента Федеральному собранию

Владимир Путин в своём выступлении затронул много актуальных для камышан вопросов.

Спустя несколько минут после выступления главы государства Владимира Путина перед Федеральным собранием, общественность Камышина приступила к обсуждению главных тезисов выступления Президента.

Директор Центра «Планета «Молодых» Наталья Ефимова:

– В своём сегодняшнем выступлении Президент России Владимир Путин отметил, что наш народ занял принципиальную позицию в отношении СВО, оказал поддержку. В ней проявился настоящий патриотизм, чувство, которое исторически присуще нашему народу. Владимир Путин поблагодарил всех, кто поддерживает российских военнослужащих и мобилизованных. Отметил добровольцев со всей страны. Наше учреждение, как Центр, объединяющий и координирующий всех волонтёров города, продолжит работу в данном направлении.

Мы стараемся оказывать различную помощь семьям бойцов, которые сейчас находятся на передовой: организуем праздники для их детей, оказываем информационную, правовую поддержку.

Мы сотрудничаем со специалистами из разных областей, которые в качестве волонтёров готовы оказывать свои услуги. Кроме того, активно проводим и помогаем другим инициативным группам в сборе и отправке гуманитарных грузов на фронт. Пока мы едины, мы непобедимы! Впереди решение серьёзных задач: расширять практики добровольчества, вовлекать земляков в гуманитарные миссии.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.