В Камышине открыли три мемориальные доски

На здании Камышинского индустриально-педагогического коллежа увековечили имена погибших в ходе СВО.

Сегодня еще на одном здании Камышинского индустриально-педагогического колледжа были открыты три мемориальные доски в честь воинов, погибших в ходе специальной военной операции. Имена наших земляков Андрея Гребенникова, Александра Водяного и Ивана Богатырева выбиты на мемориальных досках, что закреплены на стенах учебного заведения, которое они окончили.

В числе солдат, которые сегодня борются за мир, немало камышан. Они проявляют мужество и отвагу, спасая жизни мирных людей, защищая граждан своего государства, поддерживая сослуживцев.

На торжественном митинге, посвященном открытию мемориальных досок, присутствовали не только родственники, друзья и близкие погибших, но и представители администрации: заместитель главы города Юрий Бачурин и председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев, а также общественники.

Алые гвоздики и розы у мемориальных досок, минута молчания, выпущенные в небо белые шары. Все это символы того, что человеческая память не имеет границ. Нам всем это напоминание о том, какую цену мы заплатили за мирное небо над головой.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.