Камышане могут принять участие во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Конкурс проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» направлен на поиск ярких и интересных спортивных инициатив, которые мотивируют россиян вести активный образ жизни, независимо от возраста, особенностей здоровья, социального статуса.

Победители в пяти основных номинациях получат гранты в размере 300 тысяч рублей, а победитель конкурса – Гран-при в размере одного миллиона рублей.

Для подачи заявок доступны пять основных номинаций:

Точка старта. Проекты местного или регионального уровня, которые охватывают до 500 участников.

Масштаб. Проекты федерального уровня, которые реализуются в масштабах страны или охватывают более 500 участников.

Дети в спорте. Проекты по спортивной подготовке, созданию инфраструктуры, проведению спортивных мероприятий или образовательные инициативы для детей до 14 лет.

Трансформация в спорте. Программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения, а также инновационные изобретения и устройства для практического и массового применения в области спорта.

Безграничные возможности. Спортивные проекты по адаптации, оздоровлению и социализации людей с ОВ, особенностями развития, из социально незащищённых групп.

Посмотреть подробную информацию и оставить заявку можно по ссылке https://tyvigre.ru/

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.