В Камышине школьники подготовили более 1000 открыток и вручили их прохожим

Так дети решили поздравить горожан с Новым годом.

Ребята из школы № 15 поддержали идею ученика 10-го класса Егора Колпакова и откликнулись на его предложение поздравить камышан с Новым годом открытками, сделанными своими руками. Каждый класс креативно подошел к изготовлению новогодних открыток. Костюмированные представления, мастер-классы, творческие мастерские сделали этот процесс по-настоящему увлекательным.

Старший воспитатель Ольга Аликова, Егор Колпаков, школьное самоуправление (президент Мелания Кузнецова) были самыми активными участниками, помощниками и вдохновителями. В течение месяца было изготовлено более 1000 красочных открыток. Лучшие работы разместили в витринах магазинов Камышина, чтобы каждый житель ощутил частичку любви, доброты и внимания, поверил в то, что чудеса в жизни случаются. Просто они приходят не по волшебству. Люди сами делают их для тех, кого любят.

Все открытки ручной работы школьники, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, дарили на улицах города прохожим. Столько улыбок, слов благодарности в ответ получили наши дети! С Новым годом, камышане! Спешите делать добро, и мир станет чуточку лучше!

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.