В Камышине прошло открытое первенство по тхэквондо

Наши ребята заняли первое общекомандное место.

Во второй половине ноября в нашем городе прошло открытое первенство Камышина по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из шести клубов: VITASPORT  (г. Москва), «Гелиос», «Академия спорта», «Боевая Русь» (г. Волгоград), «Медведь» (г. Волжский) и «Федерация Тхэквондо (ИТФ)» (г. Камышин).

Открыл соревнования вступительной речью двукратный чемпион России, чемпион мира среди ветеранов, главный судья соревнований Александр Тюрин (черный пояс V дан).

Соревнования проводились по трем видам программы: личные «туль» (технический комплекс), «матсоги» (спарринг) и поединки мягкими палками.

Отличный результат на этом турнире показала «Федерация Тхэквондо (ИТФ) г. Камышина».

Победителями в разных дисциплинах стали: 6-7 лет – Илья Сальников, Валерия Луценко; 8-9 лет – Серафим Маяцкий, Кирилл Зайцев, Фарид Бурзуев, Александр Смольников, Матвей Чадов; 10-11 лет – Алексей Бетлий, Арина Васильева, Матвей Штейк; 12-13 лет – Дмитрий Хлебников, Кирилл Поцебин, Тимур Павлов,  Михаил Фураев, Кириана Ефимова, Кирилл Бауэр, Кира Марьева, Анна Боровая, Владислав Хаценко, Евгений Сальников; 14-17 лет – Константин Ляхов, Иван Иночкин, Вадим Зыков, Всеволод Кузнецов.

В общем итоге: первое общекомандное место заняла «Федерация Тхэквондо (ИТФ) г. Камышина».