Камышане готовы помочь нашим!

Как нам рассказала директор центра «Планета молодых» Наталья Ефимова, в настоящий момент в нашем городе гуманитарную помощь принимают по следующим адресам:

  • Камышинский индустриально-педагогический колледж им. Героя Советского Союза А.П. Маресьева – ул. Набережная, д. 82, ежедневно по будням с 9 до 17 часов, телефон 8-903- 377- 20-21;
  • Камышинский политехнический колледж – ул.Волгоградская, 47, ежедневно по будням с 08.30 до 16.30, телефон 8-906-408-71-11;
  • центр «Планета Молодых» – ул. Ленина, д. 17, ежедневно по будням с 9 до 17 часов, телефон 2-02-90.

Волонтерское движение «Тридцать три» проводит акцию по сбору теплых вещей конкретно для военнослужащих мотострелкового полка, участвующих в специальной военной операции. А вообще вся гуманитарная помощь из Камышина отправляется на Украину, где наши ребята исполняют свой воинский долг.

Мы поинтересовались у Натальи, что люди приносят в качестве гуманитарной помощи чаще всего.

– Приходят люди всех возрастов. Большинство из них приносят именно то, что мы перечисляем в списках, – это требуется в первую очередь. 10 октября пришли камышинские рукодельницы со своими подарками, принесли коробки с мылом ручной работы, сушеными фруктами, душистой пастилой, связали много теплых носков. И еще приготовили открытки с искренними словами! Такие подарки (да и любые другие) очень приятно отправлять! Пусть они поддержат наших бойцов! Мы все этого желаем.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.