Стоматология №1 работает на будущее!

Прежде всего, в кадровых вопросах. Как сообщил нашему сайту главный врач Алексей Сосновский, уже приступил к работе молодой врач- стоматолог общей практики Валерия Костенко.

Она – не единственный молодой специалист, который обучался по целевой программе с перспективой возвращения работать в Камышин. Еще трое студентов обучаются в медвузе на разных курсах. Так что, Стоматологическая поликлиника №1 последовательно растить для себя профессиональные кадры.

А сам доктор дала такой комментарий:

– Я благодарна родному Камышину, во-первых, за то, что меня по целевой программе направили на обучение в Медуниверситет, поверили в меня. Во-вторых, за то, что Стоматологическая поликлиника №1 каждый год предоставляла возможность практиковаться, представляете, насколько это важно для студента! Не все имеют такую возможность, мне в вузе некоторые даже завидовали, что Камышин так заботится о своих целевиках. Еще за то, что мой будущий работодатель все эти годы платил мне дополнительную вторую стипендию. Пусть не большую, но у студента каждая копейка на счету. После обучения вернулась, по сути, в родной коллектив дипломированным специалистом с большим желанием трудиться со всей ответственностью. Сегодня работаю врачом-стоматологом общей практики. При возможности буду осваивать и другие направления в стоматологии.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.