Второй день подряд ООО «Ситиматик-Волгоград» ведет прием населения Камышина

Специалисты отвечают на вопросы граждан по поводу оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В понедельник, 8 августа, прием проходил по адресу: 5-й мкр, 46, на базе управляющей компании ООО «РЭП №1». 9 августа ведется прием по адресу: пр. Феоктистова, 53 (управляющая компания ООО «Лучший город»). Часы приема – с 9 до 19 часов. Инициатором данных встреч выступила камышинская администрация.

«Диалог» побывал на одной из таких встреч с гражданами и пообщался как со специалистами ООО «Ситиматик- Волгоград», так и с горожанами. Обращений достаточно: по поводу начисления платы за вывоз мусора и перерасчета, смены адреса проживания и необходимости внесения уточнения в базу.

Отдельным блоком можно выделить проблему садоводческих товариществ, которые не имеют своих контейнерных площадок для вывоза мусора, но согласно закону обязаны заключать договоры на вывоз ТКО. (Но не сухих веток и листьев).

Одни вопросы решались на месте, например, сотрудники вносили новые адреса потребителей услуги в базу. «Садоводческие вопросы» так просто не «разрулить». Нужно искать места для контейнерных площадок, строить их и т. д.

9 августа специалисты ООО «Ситиматик-Волгоград» также вели прием населения и в городе Петров Вал. В августовских планах – посещение других населенных пунктов региона. Хотелось бы верить, что «хождение в народ» улучшит работу компании и увеличит число клиентов, довольных качеством оказания услуг про вывозу ТКО.

Арина МАКСИМОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.