Андрей Бочаров предложил отправить новогодние подарки мобилизованным и их семьям

Накануне губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел встречу с лидерами парламентских партий, на которой обсуждались вопросы социальной поддержки жителей региона.

Одной из ключевых тем заседания стала поддержка граждан, призванных из запаса в рамках проведения частичной мобилизации. Глава региона предложил в рамках акции «Тепло из дома» направить в зону проведения СВО новогодние подарки и поздравления защитникам Отечества. 

В Камышине данную инициативу поддержали. В преддверии новогодних празднеств очень важно порадовать тех, кто сейчас защищает рубежи нашей Родины.

Все желающие могут принести: консервы мясные, рыбные, овощные (икра кабачковая и др.), молоко сгущенное в дой-паках или жестяных банках, конфеты, сахар-рафинад, колбасу сырокопченую и сало в вакуумных упаковках, чай пакетированный, кофе растворимый, печенье, щербет, халву или другие сладости в небольшой фасовке, сухофрукты (изюм, курага, чернослив в упаковках не менее 300 гр), мед в пластиковой таре объемом 300 мл, чеснок, апельсины, зажигалки, носки тёплые, перчатки зимние тактические, фонарики электрические.

Подарки принимают по 7 декабря в муниципальном штабе #МыВМЕСТЕ в центре «Планета молодых» по адресу: ул. Ленина, д. 17. Их можно приносить по будням с 9:00 до 17:00.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.