Пообещал и сделал!

В нашу редакцию обратилась восьмидесятилетняя Юлия Васильевна:

– Я тридцать лет живу в доме 66«а» в пятом микрорайоне. Здесь много стариков. И все мы боимся ходить по своему двору, потому что в нем, мало того, что нет тротуаров, так еще и штырь торчит из земли – большой железный, многие уже через него падали. Вот и я, всякий раз, собираясь в магазин, с замиранием сердца обхожу это место, оно как раз недалеко от четвертого подъезда. Ну, сколько можно просить, чтобы убрали этот штырь?!

После обращения читательницы мы позвонили в управляющую компанию ООО РЭП №1 и получили такой ответ от директора Сергея Смирнова:

– Выедем на место, обследуем обстановку. Обещаю – обязательно поможем, чтобы жильцы данного дома могли спокойно безо всякого страха гулять в своем дворе. Справимся со штырем!

Самое впечатляющее, что справились в тот же день. Специалисты УК, действительно, выехали на место, не затягивая и выкорчевали из земли кусок арматуры! Как уж радовалась Юлия Васильевна!

– Когда мне позвонили из РЭП №1 и отчитались о проделанной работе, я, честно признаться, просто не поверила. Но не бывает так, чтобы по телефонному звонку проблемы решались! Оказывается, бывает, если люди относятся ответственно. Хочу от имени всего дома горячо поблагодарить нового директора нашей УК Сергея Васильевича Смирнова, который моментально откликнулся на жалобу жильцов и организовал работу. Побольше бы таких руководителей!

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.