В Камышине сотрудники правоохранительных структур приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

14 апреля в спортивном комплексе полиции состоялось открытое первенство среди подразделений правоохранительных структур Волгоградской области по настольному теннису.

Мероприятие приурочено к отмечаемому 16 апреля Дню образования Главного Управления МВД России по Волгоградской области.

В соревнованиях приняли участие команды МО МВД России «Камышинский», ФКУ ИК № 5 УФСИН по Волгоградской области,  ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области, ФКУ ОО Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской области,  районный отдел судебных приставов УФССП, 171-я военная автомобильная инспекция (территориальная), а также команда ветеранов органов внутренних дел.

Судил соревнования судья высшей категории Владимир Емельянович Сулимов. Открывая соревнования, организаторы  пожелали всем участникам спортивной удачи и победы – сильнейшим.

Среди участников соревнований были разыграны награды в личном и командном первенстве.

В упорной и честной борьбе первое место и кубок завоевала команда ветеранов органов внутренних дел. Команда МО МВД России “Камышинский» и  ИК № 5 заняли второе и третье место соответственно.

В личном первенстве победу одержал Виктор Москвин – представитель команды ветеранов органов внутренних дел. Второе место занял Александр Данилов – представитель Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Закрыл тройку победителей Виктор Зятьков – представитель исправительной колонии № 5 УФСИН по Волгоградской области.

Подводя итоги спортивных состязаний, организаторы поблагодарили всех участников за честную борьбу и отметили, что практика проведения подобных соревнований продолжится и в дальнейшем.