«Все, что мы можем сделать, – это быть едиными и поддерживать политику президента»

Начальник смены котлотурбинного цеха ООО «Камышинская ТЭЦ» Василий Гетманенко:

– То, что сейчас происходит на территории Украины, – вынужденная мера, спецоперация во имя мира не только для русского народа. Хотя, конечно, в первую очередь мы отстаиваем интересы наших сограждан.

Сейчас в рядах Российской армии, в соединениях и полках, что сражаются за интересы нашего народа в вооруженном конфликте на Украине, служат много моих друзей и знакомых ребят. Для меня эти парни уже герои.

Да, они выполняют приказы своих командиров, но делают это и по собственным убеждениям, по зову сердца. Они хоть и редко, но выходят на связь. В первую очередь – чтобы сообщить своим близким, что живы и здоровы. Хочется как-то поддержать наших солдатов и офицеров и помочь им. Но сейчас все, что мы можем сделать, – это быть едиными и поддерживать политику президента.

В настоящее время многие обеспокоены санкциями, которые вводит Запад. Но нам вовсе не стоит переживать из-за отсутствия импортной газировки, брендовой одежды или косметики, запрета на зарубежное кино. Все это мелочи по сравнению с тем, какое унижение терпела наша страна все эти годы. Пора положить этому конец.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.