Представительницы Камышинского технологического института приняли участие во Всероссийском студенческом марафоне

Молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон – 2022» проходил с 3 по 7 февраля на Черноморском побережье.

В нем приняли участие студентки КТИ Анастасия Мартынова, Александра Козловская, Ксения Седышева, Анастасия Дубровина и Ирина Юрина, вошедшие в состав делегации Волгоградского государственного технического университета. 

На фестивале собралось более 500 представителей золотого студенчества России из всех федеральных округов страны.

Девушки приняли участие в двух интеллектуальных играх – «IQ-Марафон» и «Своя игра», посетили интеллектуальную игру «Брейн-ринг». В рамках деловой программы фестиваля проходила Школа социального проектирования СКС Профсоюза. Ее программа включала в себя лекции и мастер-классы по социальному проектированию, консультации с экспертами, а также конвейер социально значимых проектов. Лекторами выступали действующие члены экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов. Это невероятная возможность выступить со своими идеями или уже готовым социальным проектом и послушать мнение экспертов, советы от других участников марафона.

По приезде девушки поделились своими впечатлениями от марафона: «Данная поездка – это прекрасный опыт. Мощная подготовка вузов как в творческих, так и в интеллектуальных конкурсах, новые знакомства, преодоление барьеров – всё это заряжает, вдохновляет. Студенческий марафон – это эмоции, чувства, это запоминается навсегда. Мы благодарны нашему институту за отличную возможность получить невероятный опыт!»

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.