В Камышинском технологическом институте наградили лучших студентов

Диплом и кубок лауреата молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон» вручены представителями администрации института.

9 февраля в Камышинском технологическом институте прошло награждение студентов – отличников учебы и активистов института.

В связи с недавним празднованием Дня российской науки директор института Илья Степанченко и его заместитель Александр Гусев вручили благодарственные письма и памятные подарки от ректора Волгоградского государственного технического университета Александра Навроцкого студентам института, лидирующим в учебе, активно занятым научно-исследовательской и общественно полезной работой в различных подразделениях института и являющимся получателями стипендий Президента и Правительства РФ, персональных стипендий Волгоградской области.
Награды удостоены 8 студентов.

Дипломом и кубком лауреата молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон» награждена команда института под названием «Девичник». Девушки принимали участие в фестивале с 3 по 7 февраля, он проходил в Краснодарском крае на базе оздоровительного комплекса «Орбита». Студентки поделились впечатлениями, рассказали, в каких конкурсах приняли участие и что нового почерпнули для себя.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.