Камышинский опытный завод представил продукцию на нефтегазовой выставке в Казахстане

27-я Казахстанская международная выставка «Нефть и газ» KIOGE 2021 прошла в г. Нур-Султане.

По информации комитета экономической политики и развития Волгоградской области, региональный Центр поддержки экспорта взял на себя расходы на дизайн и застройку выставочной площадки, а также на оплату вступительных взносов.

Как сообщили в администрации Волгоградской области, региональные компании представили газовое и теплотехническое оборудование, продукцию из полимерных материалов и композитов на их основе, системы газораспределения и газопотребления, металлоконструкций для нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий. Состоялся ряд деловых встреч, представители компаний смогли расширить базу контактов, получили информацию о запросах заказчиков и потенциале конкурентов, что позволит в дальнейшем разработать индивидуальные предложения, укрепить позиции производителей региона на казахстанском рынке.

Напомним, ранее делегация Волгоградской области посетила Республику Беларусь для участия в промышленно-инновационном форуме. В состав делегации вошли и представители ООО «Камышинский опытный завод», презентовавшие оборудование для слива и налива нефти, нефтепродуктов, химических и технических жидкостей в различные виды транспорта, включая танк-контейнеры.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.