Мартовские победы юных камышинских каратистов

13 марта в Волжском состоялся 5-й Золотой Кубок России по карате WSF, где воспитанники Федерации спортивного и боевого карате под руководством тренера Натальи Рупп заняли призовые места.

В дисциплине ката Фролова Анжелика взяла 1 место, 2-е осталось за Страховой Ольгой, 3 место заняли Богачев Илья, Шейко Юля и Брагин Данил.

В двоеборье фукуго отличились Гаус Анастасия, заняв 1 место, Богачев Илья взял 2-е, Страхова Оля – 3 место.

В направлении кумитэ-иппон 1 места остались за Гаус Анастасией и Маштаковым Егором, Черепанов Дима, Богачев Илья и Волков Василий взяли 2-е, Страхова Оля Высочинский Тимофей и Скворцов Андрей заняли 3-е.

В дисциплине кумитэ-санбон камышане завоевали больше всего призовых мест: Брагин Данил, Страхова Оля, Маштаков Егор, Сухорукова Ангелина и Шевницын Владимир заняли 1-е места, Самойленко Виктория, Гаус Анастасия, Бакаев Егор, Высочинский Тимофей, Буков Василий и Пиунова Алиса – 2-е, а Фролова Анжелика, Баранцев Денис, Дмитриев Александр, Котов Илья, Богачев Илья, Волков Василий и Самойленко Оля взяли 3-и места.

В командном ката Сухорукова Ангелина, Гаус Анастасия, Страхова Оля, Брагин Данил, Фролова Анжелика, Баранцев Денис завоевали 1 место.

В командном кумитэ: Сухорукова Ангелина – 1 место, Гаус Анастасия, Страхова Оля и Буков Василий заняли 2-е.

20 марта в городе Котово состоялись соревнования по боевому карате. Юные спортсмены заняли следующие призовые места: Волков Ярослав – 1 место, Мешков Илья – 2 место, Сахнов Данил – 3 место, Сухорукова Ангелина – первое и второе место, Самойленко Ольга – 2 место, Филиппов Кирилл – 3 место, Терещенко Александр – 1 место, Буков Василий – 2 место, Страхова Оля – два третьих места, Страхов Иван и Бычков Владимир – 1 место, Бедунов Данил, Брагин Данил и Черепанов Дима – 3 место, Фролова Анжелика, Москалев Данил и Маштаков Егор -2 место.

Камышинские ребята из «Школы единоборств Сергея Шерстобитова» заняли призовые места в Кубке г. Волжского по карате WKF «Фестиваль боевых искусств Волгоградской области»:
В дисциплине ката: Власов Дмитрий – 2 место, Фомин Артем – третье;
Кумитэ: Старков Илья и Боровской Иван – 3-и места.