Периодичность курсирования некоторых пригородных поездов в Волгоградской области увеличится с 22 марта

В соответствии с решением Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области c 22 марта в регионе увеличится периодичность курсирования некоторых электричек.

Пригородные поезда № 6811 “Волгоград-1 – Качалино” и № 6813 “Качалино – Петров Вал” будут отправляться по понедельникам, четвергам и пятницам (ранее – по четвергам и пятницам). Пригородные поезда № 6812 “Петров Вал – Качалино” и № 6814 “Качалино – Волгоград-1” будут отправляться по вторникам, пятницам и субботам (ранее – по пятницам и субботам). Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать свою поездку.

*********

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на информационных стендах билетных касс, через мобильные приложения «РЖД Пассажирам» и «Пригород», а также на сайте компании АО «Волгоградтранспригород»:​ www.volgogradtransprigorod.ru.

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах. В случае необходимости их можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в электричках и поездах дальнего следования. Берегите себя и окружающих!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.