Камышин присоединился к всероссийской акции «Благодаря моей семье»

Многодетные семьи будут рассказывать о самых счастливых моментах свой жизни.

С 1 июля 2020 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я — родитель» запустили Всероссийскую акцию #благодарямоейсемье, приуроченную к празднованию Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля. 

Акция #благодарямоейсемье призвана напомнить о ключевых семейных ценностях — любви, доверии, заботе, верности и взаимоуважении. Десятки тысяч россиян узнают о том, что большая семья — это интересно, современно и совместимо с другими целями в жизни, а родители, смогут поделиться счастливыми моментами из жизни своей семьи. 

Флешмоб #благодарямоейсемье продлится с 1 по 7 июля включительно, а авторы лучших историй, которые выберет жюри, получат призы. 

8 июля, в День семьи, любви и верности, состоится серия финальных мероприятий. В восьми городах России , в том числе в Волгограде на маршрут выйдут «Семейные автобусы», оформленные семейными фото и высказываниями о том, какие эмоции дарят дети и почему большая семья — это счастье. 

Отметим, 8 июля состоится телемост между городами-участниками акции, в ходе которого жители всей России смогут в прямом эфире наблюдать за «Семейными автобусами». «Семейные автобусы» будут курсировать по городским маршрутам еще в течение месяца, чтобы продлить впечатления от главного семейного праздника и напомнить о семейных ценностях.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.