Первым о ней объявил Камышинской технологический институт

В Камышине с 19 июня стартует приемная компания в Камышинском технологическом институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета.

Сейчас в институте три факультета, реализующих наиболее современные и востребованные специальности и направления. На факультете «Промышленные технологии» вы можете выбрать такие направления подготовки: «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Технологии и проектирование текстильных изделий», на факультете «Экономика, управление и информационные технологии» – «Информатика и вычислительная техника», «Экономика» и «Менеджмент».

Факультет «Среднее профессиональное образование» ведет приём на базе 9 и 11 классов без учета ЕГЭ и ОГЭ по следующим специальностям: «Электроснабжение (по отраслям)», «Технология машиностроения», «Информационные системы (по отраслям)», «Технология текстильных изделий (по видам)», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

По вопросам поступления, восстановления и перевода необходимо обращаться в приёмную комиссию института по адресу: г. Камышин, ул. Ленина, д. 5 (корпус «В»), ауд. 1.21. Телефон для справок: 8 (84457) 9-40-03, 8-904-439-84-69.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.