Политические соперники Андрея Бочарова поздравили его с победой

Трое соперников губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова на выборах главы региона поздравили его с победой и признали, что голосование прошло честно.

Региональные руководители «Справедливой России» и ЛДПР поздравили губернатора. Андрей Бочаров принял поздравления от Дмитрия Калашникова и Алексея Логинова.

Руководитель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Дмитрий Калашников также высоко оценил организацию выборов в регионе. Губернатор, со своей стороны, отметил конструктивную позицию партии по основным вопросам развития области и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству в реализации приоритетных проектов развития.

И.о. координатора Волгоградского регионального отделения партии ЛДПР Алексей Логинов также поздравил Андрея Бочарова с победой на выборах и дал положительную оценку организации выборного процесса. Глава региона поблагодарил реготделение ЛДПР за активную позицию по основным вопросам социально-экономического развития и выразил готовность к дальнейшему взаимодействию по основным направлениям развития области.

Алексей Буров также поздравил Андрея Бочарова с победой. Лидер волгоградских коммунистов в областной Думе высоко оценил организацию прошедших выборов.

Руководитель фракции КПРФ в областной Думе поблагодарил за хорошую организацию выборного процесса и возможность всем кандидатам представить свое мнение и программу.

Губернатор поблагодарил региональное отделение партии за конструктивную позицию и выразил уверенность в дальнейшем взаимодействии по вопросам социально-экономического развития Волгоградской области.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.